Марина
kovalcukmarina666
Марина ·Мама дочки (1 год)

Месячные после родов: почему нет месячных 2 месяца после восстановления цикла, если ГВ?

Девченки, скажите если менструальний цыкл настроился спустя год после родов, месяцев 4 нормально было как до родов, сейчас уже второй месяц месячных нет, так совсем чуть чуть пару дней это норма, мы на гв?

Комментарии

nastyahollander
Анастасія·Мама сына (3 года)

Можно перевірити феритин.

Бо в мене так було. Спочатку ок все, потім менше, менше + трошки паморочилась голова, нудило

2 місяці пила залізо і все стало нормально.

Нравится Ответить
iravasiletz
Ирина·Мама сына (3 года)

Ка про мне, то это не норма

Так и появлятся погодки, если думать что все на свете норма))))

Нравится Ответить
garanzhajulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На гв все норма - і нестабільний цикл, і обільні або навпаки скудні. Це так мені мій лікар казала

Нравится Ответить
stanya
Таня·Мама троих детей

Сделать тест и узнать 😃

Ножки норма, а может сюрпрайз сюрпрайз

Нравится Ответить