🍊🍋Sm@ila🙋‍♀️
miss.juli11
🍊🍋Sm@ila🙋‍♀️·Мама дочки (3 года)

Девочки, как вы относитесь к мультику «котэ представляет»? 😃 моя залипла

1

Комментарии

viki2323
Виктория·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Прекрасный мультик, точнее песни 🙂👍

Нравится Ответить
a_leks
Алекс·Мама двоих (младенец)

Нормально.

Нравится Ответить
zefirrrrka
Mariya·Мама сына (1 год)

Лично мне не нравится. Ребёнок смотрит.

Мне нравятся цветняшки и Ася и Вася)

А ещё в последнее время он тычет пальцем в телевизор и говорит муууу

Я включаю ему скачущих коров под какое то шуба дуба дуба ….

Нравится Ответить
miss.juli11
🍊🍋Sm@ila🙋‍♀️·Мама дочки (3 года)

Мне тоже не очень нравится, она всегда смотрела Лунтика и три кота, те мне нравятся. А тут, как то лазила на ютубе и случайно наткнулась, и теперь ей только этот нужен 😬😬

Нравится Ответить
katena_msk
Катёна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

там что-то есть интересное, а что-то дичь

Нравится Ответить
fairysimonav
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мы не одобряем, не даем его дочке смотреть

Нравится Ответить
myxatchokotyxa
баба яга·Мама двоих (1 год, 4 года)

котенок почтальон ван лав как колыбельная

Нравится Ответить
masana1
Эм·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Малому не зашло,а мы с дочерью залипли в серию про попку и подгуз 😂

Нравится Ответить
mrs.sozykina
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Но это же ужасно😅😅🙈

Нравится Ответить
mrs.sozykina
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mrs.sozykina, попа как персонаж🙈

Нравится Ответить
ceraya
Марина·Мама дочки (1 год)

Кролик Бобо)))

Наше все

Нравится Ответить
svetlannas
Светлана·Мама дочки (3 года)

Не нравится

Ужасные Мульты

Нравится Ответить
kryatenko2112
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Нормально

Нравится Ответить
tanyamih
Таня·Мама двоих (2 года, 2 года)

Нормально

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нормально

Нравится Ответить