Жанат
lady_sunny
Жанат·Мама двоих (младенец)

Можно ли забеременеть во время кормления без менструации?

Девочки у кого был случай что забеременили во время кормления хотя еще не было менструации? Уже где то неделю колит низ живота, надеюсь это начало менстуации, но уже больше недели проходит, тест отрицательный.

2

Комментарии

tatarka95
My fam.♥︎·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я забеременела на ГВ) тоже не было месячных.

Нравится Ответить
puteshestvieduwi
Gauhar·Мама сына-младенца

Тоже самое вот было, три раза тест делала - отрицательный! Сегодня вот пришли месячные 😃

Нравится Ответить
ngigigigio
Nnnn·Мама двоих (младенец)

Я такая 😅 менструация была не регулярная, и я не поняла даже что забеременела

Нравится Ответить
lovethelov
Янина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

У меня так цикл начался, не могла понять что со мной, низ живота тянул и как будто там пустота какая то, тоже тесты делала а потом начался цикл, и потом ещё больше переживаний потому что он был не стабильный

Нравится Ответить
lady_sunny
Жанат·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏 успокоил меня ваш ответ🥰

Нравится Ответить
saniya_usabuyer_kzo
👑 👑 👑·Мама четверых детей

Конечно, ГВ не контрацепция) надеюсь у вас просто цикл меняется 🙏

Нравится Ответить
vsbudethorosho
Все Будет Хорошо)·Мама троих детей

я 😂

Нравится Ответить
lady_sunny
Жанат·Мама двоих (младенец)

О боже 😧

Нравится Ответить
markiska
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Так часто погодки получаются)

Нравится Ответить
symbat_pomegranate
мама21·Мама дочки (2 года)

У многих😌

Нравится Ответить