Diana
zhaksylykovadii
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Выгорание: как быть, когда ничего не хочется, а нужно растить детей? Советы и решения

Выгорание. Страшная вещь . Ничего не хочется а надо..ведь у тебя двое детей и нужно их поднимать .. А как же иногда хочется взять все оставить и сорваться в отпуск 😣

4

Комментарии

skorpion_aktobe
Динара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это да

Нравится Ответить
bonic
Асель·Мама двоих (младенец)

Есть такое 😩

Нравится Ответить