Ольга
o.olga56
Ольга

Стоит ли щас покупать айфон 11? Или слишком уже старый?

Комментарии

sipsik
Даша·Мама сына (8 лет)

То чувство, когда уже 5 лет ходишь с шестым 😅

Нравится Ответить
o.olga56

И как он вам? Как фото?

Нравится Ответить
sipsik
Даша·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_pla
Юлия·Мама сына (2 года)

Я себе купила 11 в прошлом году, хороший аппарат , думаю лет на 5 мне его хватит. Большая разница у него с 14-15 ip.

Нравится Ответить
ama066
Мария·Мама сына (5 лет)

У меня 11. Летает все)

Нравится Ответить
miss.cyupa

Для кого старый, для кого новый. У меня не было ни раз айфона, думаю взять 11 или 12. Не гонюсь за трендами и т.п

Нравится Ответить
hlopovskaya_newborn.ph
Вероника Хлоповская·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@o.olga56, Хорошие фото

Но в новых моделях лучше

Если планируете покупать-покупайте

Вы ждёте одобрения от кого-то или что?😁

У меня тоже не самая новая модель(12)

Но потом всё равно сменить хочу из-за качества фото/видео,но мне для работы нужно

Нравится Ответить
o.olga56

@hlopovskaya_newborn.ph брат собирается купить

Нравится Ответить
hlopovskaya_newborn.ph
Вероника Хлоповская·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@o.olga56, Ну и пусть покупает,если хочет

Нравится Ответить
fizelena
Елена ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Старый

Нравится Ответить
o.olga56

Как это будет проявляться в использовании?

Нравится Ответить
ffffffffffffffff150
Fffffffff$/1·Мама дочки (7 лет)

@o.olga56 со временем их отключают от проги, перестаёт заходить а айклауд

Нравится Ответить
koteshka
Юлия·Мама сына (1 год)

Почему именно айфон?

Нравится Ответить
o.olga56

Брат хочет айфон

Нравится Ответить