Саша
makarova_al
Саша·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Что делать на 5 неделе беременности?

post image

Девочки помогите. У кого было ? 5 недель ровно сегодня

Комментарии

alena.vashenko
Алёна·В ожидании первенца

У меня также было, пошла рано и плодное яйцо не увидели. Сдавала хгч в динамике, потом на узи через 2 недели подтвердилось. На малых сроках лучше сначала кровь идти сдавать. Узи советуют не раньше 7 дня задержки.

Нравится Ответить
sayakhova.oa
Ольга·В ожидании первенца

Я ходила в 4,5 хгч был уже за 1000, тоже писали гравидарный эндометрий, ПЯ не было, в 6,1 пошла уже СБ было, так что не переживайте сходите через недельку

Нравится Ответить
moms_nail
Moms_nail·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Рано еще просто, не переживайте ❤

Нравится Ответить
makarova_al
Саша·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Очень волнительно 😭

Нравится Ответить
moms_nail
Moms_nail·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

@saushkina_al по хгч у вас сегодня примерно 1000? Как я поняла

Я вчера ходила у меня увидели 3,7 мм яйцо, но у меня хгч примерно 1600 был.

И то не любой аппарат такой может уловить

Нравится Ответить
makarova_al
Саша·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

@moms_nail, завтра поеду еще сдам кровь 🩸

Нравится Ответить
maslak350
тамара·Мама четверых детей

Очень рано пошли. 10 дней от первого дня задержки нужно идти и то увидят только точку

Нравится Ответить
shpinatik
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Очень рано пошли на узи. Возможно, поздняя овуляция, плохой аппарат узи. Не переживайте, сходите через неделю. Я в прошлую беременность впервые пошла на узи в 6 недель, не могли найти сб, переживала, ведь тут пишут, что чуть ли не в 5 недель его находят. В итоге в 7 недель сб было, хоть овуляция и не поздняя, обычно на 14 дц. В этот раз на первое узи пошла в 7 недель.

Нравится Ответить
annutik25
аня·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@saushkina_al у вас скорее и поздния овуляция , хгч растёт, переделайте узи через неделю

Нравится Ответить
tanya.num
🌸Татьяна🌸·Мама четверых детей

У меня было в первую беременность, не могли найти плодное яйцо в 5 недель, потом в 5 и 5 дней, пугали тем что не развивается беременность, а в 6.3 было уже сердцебиение.

Переделайте через неделю 🙏🏼

Нравится Ответить
valerijaozola
Валерия·Мама сына-младенца

Вы уверены что у вас 5 недель?

Электронный тест вам показал 25 числа 1-2 недели беременности, почему сейчас 5?

Скорее всего рано вы пошли на узи и срок у вас меньше

Нравится Ответить
makarova_al
Саша·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
makarova_al
Саша·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annutik25
аня·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@saushkina_al хгч ещё мал до плодного яйца, высше 1000 на узи что то можно увидеть )

Нравится Ответить
antonina_kram
Antonina ·Мама дочки (11 лет), беременна (13 нед.)

Рано пошли наверное. Переделайте через неделю. А пока хгч сдавайте. Как будет больше 1000 можно на узи

Нравится Ответить