Екатерина
dozire2008
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как найти честного стоматолога и ортопеда?

post image

Девочки уже крик души 😭

Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога, честного, делающего на совесть. Что бы спасал зубы. А не говорил походите пока с этой пломбой, хотя на стыке уже чернота. А потом что, сгниет все и имплант. Знаем проходили.

И ортопед хороший с хирургом нужен. Хотя хирурга уже нашла.

1

Комментарии

esenyakd
ксения·В ожидании первенца

Очень рекомендую стоматологию эльнодент , цены отличные, врач супер .

Нравится Ответить
dozire2008
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Что за врач?

Нравится Ответить
esenyakd
ксения·В ожидании первенца

@dozire2008, он владелец клиники , фамилию не помню

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Клиника Парацельс на Василия Иванова врач Кольчак Елена Николаевна

Это если взрослому

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Писанова Садко

Нравится Ответить
vinny1604
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Имплант52 на Казанке

Один зуб спасли, на три зуба делали накладки керамические. Делали долго , но супер качественно. Тьфу тьфу

Нравится Ответить
dozire2008
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Взрослому.

Нравится Ответить
dozire2008
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне)

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама четверых детей

Клиника голливуд жк подкова на панина врач Королева👍 зубы только у нее лечу

Нравится Ответить
vns
·Мама сына (7 лет)

Be happy

Будурян Араксия

Лечит под микроскопом

Стоит недёшево, но делает тщательно, лечить один зуб больше 2х часов

Нравится Ответить
dozire2008
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Позвонила в клинику. У них там что то очень дорого. Я конечно понимаю зубы дорогое удовольствие. Но нужно мне бы подешевле немного.

Нравится Ответить
vns
·Мама сына (7 лет)

Взрослому?

Нравится Ответить