_alpisha
_alpisha
_alpisha·Мама троих детей

Почему минус 50 тысяч у девочек?

post image

Минус 50тыс девочки🥲

Комментарии

maramakaeva266
Марьям·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня в прошлом году 140 ушло 😂 норм все

Нравится Ответить
_alpisha
_alpisha·Мама троих детей

🥹🥹😂

Нравится Ответить
mersita
Mersita ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Когда запускают зубы наверно так бывает

Нравится Ответить
_alpisha
_alpisha·Мама троих детей

Да я не запускала, после первой и втрой беременности лечила все зубы, но генетика у меня такая что очень слабые . Единственное запустила что после родов сразу не пошла

Нравится Ответить
shveyaya
Zaira·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Золотые поставили ? 😁

Нравится Ответить
_alpisha
_alpisha·Мама троих детей

К счастью нет😂

Нравится Ответить
al.salyafia

Инфаркт жопы🥹 что вам там делали с зубами?😂

Нравится Ответить
_alpisha
_alpisha·Мама троих детей

Во время беременности и после родов очень сильно испортилось качество Зубов😭😭

Нравится Ответить
amina_14_04
Amina _·Мама троих детей

Фраза года "инфаркт жопы"

Нравится Ответить
_alpisha
_alpisha·Мама троих детей

@amina_14_04, 😂😂

Нравится Ответить