екатерина
katya.122
екатерина

ГСГ пройдено: документы на ЭКО выдали, трубы длинные и извилистые, но ощущения норм!

post image

Гсг пройден

Список документов на эко выдали

Трубы проходимы,но сильно извилистые и анатомически длинные и закрученные

По ощущениям все не так страшно,как пишут

Комментарии

sustavova_e

Удачи вам))) пусть все получится

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (7 лет)

Тоже хочу сделать но блин боюсь что будет больно

Нравится Ответить
sustavova_e

О Ксюша привет, я тебя не узнала даже!!) В 94 с тобой учились

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (7 лет)

@sustavova_e я по фамилии твоей тебя узнала!) привет!!!

Нравится Ответить
sustavova_e

@motomoto1195 во дела)

Нравится Ответить
olenka_s86
Ольга·Мама дочки (11 лет)

Больно было? Где делали?

Нравится Ответить
katya.122

В евромеде

Совсем не больно,как осмотр на кресле плюс минус

Нравится Ответить