Луиза
luichik
Луиза·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы получили выплаты за декабрь в январе?

Девочки те которые не получили в декабре выплаты , вам пришли в январе или щас ?

Комментарии

luichik
Луиза·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
luichik
Луиза·Мама двоих (1 год, 3 года)

@gulagaeva1991, вы за январь тоже не получили . Я сегодня получила за январь

Нравится Ответить
patimat1613
Патимат·Мама троих детей

@luichik, за я январь я получила давно , я обновила 1 января . 15 января деньги перечислили . Мне декабрь должны

Нравится Ответить
patimat1613
Патимат·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vitaminki
Wb_менеджер·Мама дочки (5 лет)

За декабрь не пришли ,там без повышения должны 13066 начислить

Нравится Ответить
uzi.asiya
Асия Закарьялова·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Сегодня

Нравится Ответить
alibekovazalina24
Zalya·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
pati_ma
Fatimka ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@pati_ma, и не приходили смс 🥲🥲

Нравится Ответить
halima_93
Halima·Мама дочки (4 года)

Вы жалобу подавали ?

Нравится Ответить
halima_93
Halima·Мама дочки (4 года)

Мне даже не говорили что приостановили

Нравится Ответить
halima_93
Halima·Мама дочки (4 года)

Не пришли

Нравится Ответить
luichik
Луиза·Мама двоих (1 год, 3 года)

И мне не пришли за декабрь , а вот за январь получила

Нравится Ответить
pati_ma
Fatimka ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Ой мне тоже почему интересно

Нравится Ответить
patimat1613
Патимат·Мама троих детей

Еще не пришли

Нравится Ответить
s_k_t
Сссссссс·Мама троих детей

Сейчас

Нравится Ответить