Мадина
madina_magomedsaidova
Мадина·Мама троих детей

Девочки, кому пришли детские выплаты? Мне только на одного ребенка пришли, как быть?

Девочки кому пришли детские? Мне на одного пришли 🤔🤔

Комментарии

eseninaa.a.
Алжана 🩷·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Час назад пришли на одного и тишина

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

Придут позже

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (младенец)

пришли сначала на одного, через пол часа на другого

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

Чуть позже придут на других

Нравится Ответить