Iri
atati
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Какие клиники в Москве ведут беременность платно?

Девушки, если кто-то ведет беременность платно в Москве, посоветуйте клинику, пожалуйста 🙏

1

Комментарии

k_ilia
K_Ilia·Мама сына-младенца

Семейный доктор Новослободская

Нравится Ответить
atati
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Спасибо, посмотрю!)

Нравится Ответить
atati
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Записалась на консультацию в их клинику на Усачева. А вы наблюдались в Семейном докторе? Вам все понравилось?

Нравится Ответить
k_ilia
K_Ilia·Мама сына-младенца

@atati, да все хорошо было. Но правда не все анализы входили в программу, что то сдавала сама. Но обязательные скрининги врачи и анализы все были. Мне врач моя понравилась очень! Скрининг делала на Новокузнецкой- тоже врач хорошая была

Нравится Ответить
kate..
Екатерина·В ожидании первенца

Сеть клиник Медок по всему городу

Нравится Ответить
vl.g
юля·В ожидании первенца

Чудо доктор

Нравится Ответить
atati
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
whatever.guys_
Валентина·В ожидании первенца

Медок Марфино

А так у них целая сеть

Если вдруг моя клиника вам подходит, то там я у Погольша ОИ, очень приятная и хорошая врач

Она вроде еще работает в Медок Северный

Нравится Ответить
atati
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Да, Медок, кстати, часто советуют. Но ни одна из клиника ко мне не близко(( Спасибо!

Нравится Ответить
whatever.guys_
Валентина·В ожидании первенца

@atati, жаль. Ищите тогда еще что-то)

Вдруг найдется!

Нравится Ответить
natalyfountain
Натали·Мама дочки-младенца

Моситалмед (на старом Арбате), Шидловская Н.В. - мне все очень понравилось, цена фиксированная за 3 триместра, но вроде можно брать отдельно.

Нравится Ответить
atati
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Расположение отличное)) Спасибо, посмотрю)

Нравится Ответить
nushusya
Nushusya·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Мать и дитя Лефортово

Ларина Татьяна Сергеевна 🫶🏻

Нравится Ответить
piffo4ka
Piffa·Мама сына (1 год)

Кулакова

Нравится Ответить
atati
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Я там старшую рожала) Вы там наблюдаетесь и там же будете рожать? Дорого? Вам все нравится?

Нравится Ответить
olgazhu13
ольга·В ожидании первенца

Медси

Врач Игнатенко Татьяна

Нравится Ответить
atati
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Дорого?)

Нравится Ответить
olgazhu13
ольга·В ожидании первенца

@atati, 115 за всю программу

Но она стандарт. Если есть какие то вопросы, или нужно сдать доп - то платите сверху по факту

Нравится Ответить