Лунара
lunara135
Лунара·Мама сына (2 года)

Дерматолог на Пацаева: отзывы, контакты, запись. Сыпь у ребенка, нужна консультация!

Девочки, кто-нибудь обращался к дерматологу на Пацаева? Ребёнка сыпануло, сказали туда нужно....

Комментарии

evgeniya-zr
Евгения ·Мама дочки (3 года)

Мне Баранцева там нравится

Нравится Ответить
lunara135
Лунара·Мама сына (2 года)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
vikareikavika
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Да, ходила к дерматологу Лагеза, понравилась

Нравится Ответить
lunara135
Лунара·Мама сына (2 года)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить