Ася
aijvb
Ася

Девочки, кому уже пришли выплаты? А то тишина...

Девочки кому нибудь пришли выплаты ? А то тишина

Комментарии

guly_jana
Гуля·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Советский тишина

Нравится Ответить
fatma0987

Да минут 10 назад

Нравится Ответить
izumrud.jewel
Патимат ❤️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

За одного пришли

Нравится Ответить
medicalami
Amina🧠·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ленинский пришли

Нравится Ответить
abdurakhmanova.naida
Наира·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
patric
patric_·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет 🙃

Нравится Ответить
izumrud.jewel
Патимат ❤️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кировский были?

Нравится Ответить
leyla_domini
УммСалима ·Мама троих детей

Да 👏

Нравится Ответить
asiiya.m
Асия·В ожидании первенца

не пришли пока

Нравится Ответить
fatima_abd
Фатима·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На одного пришли пока что

Нравится Ответить
lalilali
L·Мама двоих (младенец)

Пришли только

Нравится Ответить
t.mari_
❤️‍🩹❤️‍🩹💞·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Какой район?

Нравится Ответить
lalilali
L·Мама двоих (младенец)

@lazer_shugaring, ленинский

Нравится Ответить
m_pt_
m_pt_·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Пока не пришло ещё, Советский район

Нравится Ответить
dianka.rs
⠀ ⠀ ⠀·Мама дочки (3 года)

Мне нет

Нравится Ответить
aishka.
Aysha·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Только что пришли на одного

Нравится Ответить
t.mari_
❤️‍🩹❤️‍🩹💞·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Какой район?

Нравится Ответить
aishka.
Aysha·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@lazer_shugaring, советский

Нравится Ответить
k__mama__k
·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Пришли

Нравится Ответить
zarema7573
зарема·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По беременности пришли только

Нравится Ответить
moooanaaaa
M💞S·Многодетная мама (5 детей)

Многим пришло

Нравится Ответить