Девочки, кому-нибудь пособие сегодня уже перевели или еще нет?

Комментарии

m__12345
М.М.М.·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Пришли)

Нравится Ответить
mamulya.18

Супер. И мне тоже. Наконец-то)))

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Путинские до 3х пришли 2 часа назад

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

На сбер

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама двоих (младенец)

На Тиньков пришли

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Странно как-то они распределяют)

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Нет ещё ((

Нравится Ответить
mamulya.18

Мне тоже еще нет, жду как манну небесную

Нравится Ответить