Татьяна
kot240415
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кто знает хорошего стоматолога при рецессии десны? Посоветуйте врача в Москве или области!

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего стоматолога, к которому можно обратиться по вопросу рецессии десны 🙏

Комментарии

_firsova_n
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Абдулганиева Камилла Мухаметсадыковна, принимает в радиксе и в 32 белых, много хороших отзывов о ней!)

Нравится Ответить