Мария
mari.kat68
Мария·Мама сына-младенца

4 роддом: выписывают ли в выходные или нет?

Девочки, кто рожал в 4 роддоме, подскажите выписывают ли в выходные или только в будни?

1

Комментарии

asia1396
Asia·Мама троих детей

Каждый день выписка

Нравится Ответить