Дарья
dashka32
Дарья·Мама дочки-младенца

Роды девочки

post image

Наконец то 🎉

01.02.24г

Девочка 🎀

Это было очень не легко , роды протекали сложно , но мы справились

2064

Комментарии

dashyta96
Дашутка·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю!Тоже все смотрела родили вы или нет,дождались наконец то!Я вот хожу еще,хотя пдр на вторник был

Нравится Ответить
dashka32
Дарья·Мама дочки-младенца

Да ,свершилось ) Вы тоже уже вот вот )

Нравится Ответить
katy_myau
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
julyalya
julyalya·В ожидании первенца

Ура, поздравляю вас! Добро пожаловать в мир, девочка❤️. Вы большая умница!

Нравится Ответить
shhetkina_oksana
Оксана·Мама двоих (младенец)

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
groza1990
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю с рождением Доченьки🥳

Нравится Ответить
al.dobra1029
Galina·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_is
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🙌с рождением дочки, растите большими и здоровыми!

Нравится Ответить
gajbulloakramov
Амина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю

Нравится Ответить
faichkaloveyou
Фаина ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю ⚘️

Нравится Ответить
beautybee
Анастасия·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Поздравляю.

Нравится Ответить
mityugova
Милена·В ожидании первенца

Поздравляююю !🤩🤩🤩🥳🎉

Нравится Ответить
dashka32
Дарья·Мама дочки-младенца

Вы как?)

Нравится Ответить
mityugova
Милена·В ожидании первенца

@dashka32, положили в роддом , сказали ещё ждём до понедельника 🥲

Нравится Ответить
dashka32
Дарья·Мама дочки-младенца

@mityugova, не переживайте ! В любом случае скоро встреча состоится ❤️🥰

Нравится Ответить
kolkina
Лена·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!

Нравится Ответить
nastyakag
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ура, с рождением дочи 🎉🥳 скорейшего восстановления 🙏😇🌷

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама троих детей

Поздравляю вас)

Первые роды, думаю, у большинства проходят непросто, и долго, но в итоге все равно малыш у вас, а боль забудется. Не зацикливайтесь, самое главное, если что-то прошло не так как вы хотели и представляли, это непредсказуемый процесс ☺

Нравится Ответить
di_2307
G.D·Мама двоих (младенец)

Поздравляю ♥️ у нас тоже Мира 😍

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!! 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
natashazxz
Наташа·Мама троих детей

Поздравляю 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
olyaolyasha
Оля·Мама дочки-младенца

🐣 💐

Нравится Ответить
kristinatii

Поздравляю🎉🎊 🤗🫂

Нравится Ответить
bogatyrevaanna346
Анна·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Поздравляю 🌹🥀🌺

Нравится Ответить
elena_103_
Елена·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Поздравляю вас 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
nataliatihonova2008
Натулечка·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас с рождением дочери! Вы умница!

Нравится Ответить
lizadizager
Елизавета Гончарова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю

Нравится Ответить
endalcevanatala7
Наталья Иванова ·Мама дочки-младенца

Поздравляю,🎉🎊💐🍼🐣

Нравится Ответить