светлана
pi.s
светлана ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Какие ушные капли самые эффективные, если болит ухо?

Девочки ушные капли эффективные , ухо болит стреляет

Комментарии

efremovaks
Ксения·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Настойка календулы и смочить ваточку и в ухо . Можно наносить 👍

Согревает

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Сосудосуживающее в нос, Нурофен и к Лору

Нравится Ответить
mirjulia09
Julia Mir ·Мама сына (4 года)

Только не отипакс . Тогда обезболивающее выпить что нибудь .

Нравится Ответить
momelvira
Elvira·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Почему

Нравится Ответить
mirjulia09
Julia Mir ·Мама сына (4 года)

@momelvira, потому что его в каких то случаях запрещено капать.

Нравится Ответить
annaslad
Аня 💕·Мама дочки (1 год)

Отипакс

Нравится Ответить
pi.s
светлана ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@og501132, @spicymilk, спасибо 🙏

Нравится Ответить
spicymilk
Валерия·Мама сына (2 года)

Если уже стреляет, то я бы кандибиотик сразу начала капать. Обычные капли могут не помочь

Нравится Ответить
og501132
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Отипакс, ларотекс

Нравится Ответить