альбина
akutluzzz
альбина

Температура 37.9 у ребенка 1.7: клыки или животик? Спазмы ночью!

Сын вчера температурил, сегодня все хорошо, температура не выше 37.9.

Думаю клыки.. Из все еще нет, ему 1.7

Сейчас ночью проснулся со спазмами, животик трогает.. не знаю что это, ноги прижимает к себе. Кукурузу ел, может из-за этого. Дала ношпу 1/4.

Мамочки, что думаете, что может бать ..

Скорую не вызвать , в деревне мы сейчас у мамы

Комментарии

natali85f
Наташа ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну от кукурузы так то может. Завтра наблюдайте. Из питания такого больше пока не давайте. Если будет рвота или понос , то ротавирус

Нравится Ответить
akutluzzz

Хорошо, спасибо

Нравится Ответить
juli391
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Скорее похоже на кишечную инфекцию

Наблюдайте

Нравится Ответить
akutluzzz

О боже ..

Нравится Ответить
juli391
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@akutluzzz, да бывает,не критично

Диета,не кормить насильно

Пить давать и наблюдать

Нравится Ответить