Dashenka889
dashenka889
Dashenka889·Мама двоих (младенец)

Почему отслаивается гель-лак?

Всем привет!

Девочки, подскажите, пожалуйста,, кто делает покрытие гель-лак. В беременность или после как держится? Думаю, связано ли это вообще

В беременность и после (дочкой) ногти крепкие были, держалось все прекрасно, покрытие носила месяцами.

В беременность сыном на третий день покрытие отслаивалось , с июня делала перерыв, сейчас решила сново начать, 2-3 день - покрытие отслаивается…

Хочется красивые ноготки с покрытием, но что-то против меня 🥺

Комментарии

vlada1403
Влада·Мама двоих (младенец)

Когда была сыном беременна - все хорошо держалось,и на ГВ. С дочей сейчас на ГВ- проблем нет, но во время беременности иногда сколы появлялись

Нравится Ответить
karyhina
Татьяна·Мама сына (2 года)

В беременность держалось,а после на гв нет. Пока кормила и еще год после все слезало на 2-3 день. Сейчас снова держится.

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына (1 год)

Мой мастер говорила, что беременность и гв влияет (гормоны,все дела),лично у меня ничего не менялось, все норм было

У сестры сейчас в беременность плохо носятся

Нравится Ответить
chisstyakova13
Дарья ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

В первую беременность все прекрасно было,после родов пластина тоньше стала . Обычный гель лак стал отходить,хотя раньше мог до месяца без сколов сидеть . Сейчас делаю только гель,но его носка зависит от того,как мастер сделает🫣

Нравится Ответить
vashamasha.
Мария Н·Мама сына (1 год)

Даже спустя год после родов не держится ничего, хотя я сама мастер! Надеюсь после гв норм будет, но уже так привыкла без лака

Нравится Ответить
yagodka_nn
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В тик токе видела видео мастера, она рассказывала у старых лаков или пользующихся особой популярностью под конец бывает такое, попадает воздух. У меня в одном салоне почему-то постоянно отваливалось Люксио, а у подруги сделала его же норм)

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына-младенца

Ничего не поменялось. Все прекрасно долго держалось.

Нравится Ответить
marina96115
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

И в беременности и после всегда держались ногти

Тут много факторов: у всех все индивидуально конечно же, ну и от материалов зависит

Нравится Ответить
anastasia3025
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

С беременностью не связано,тут значит материал плохой

Нравится Ответить
lera_lera1
Лера·Мама дочки (4 года)

Ещё как связано, гормоны влияют.

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Гормоны видимо. Мастера не меняли?

Нравится Ответить
dashenka889
Dashenka889·Мама двоих (младенец)

И мастера меняла, все одно и тоже(

Нравится Ответить
ira-markina
Ирина ·Мама дочки-младенца

Всю беременость отходили через 2-3 дня, пробовала в разные месяца, потом забила, после родов не пробовала ещё

Нравится Ответить