zh.a
aekaa
zh.a·В ожидании первенца

Трещины на сосках при беременности: нормально ли это и что делать?

Поделитесь пожалуйста, у кого-нибудь были трещины на сосках во время беременности? И нормально ли это ? И Что вы делали ? #первыйпост

Комментарии

starlet4ever
D·Мама сына-младенца

Да классное средство, только имейте ввиду оставляет жирные пятна на одежде, которые сложно вывести

Нравится Ответить
aigerimcool
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Купите пурелан 37 гр. после родов тоже пригодится

Нравится Ответить
seidakhmetova.almagul
Алма·В ожидании первенца

Пурелан можно мазать👍

Нравится Ответить
aziza16
Azizon·Мама сына (1 год)

Пурелан попробуйте намазать

Нравится Ответить