ALIIA
stella-soll
ALIIA·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто скачал обновленное приложение «Сбербанк» на айфоне?)

Называется «Учет онлайн» не разводилово? 🫣🫣🫣😅😅😅😅

Комментарии

laki-87
Яна·Мама двоих (младенец)

У меня старое, а мама скачала и просто называется онлайн. Но пользуется старым приложением sbol

Нравится Ответить
elenaelena03

Скачала , все норм . Пару операций сделала , попробовала в старую версию зайти, а ее уже заблокировали

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня самый обычный Сбербанк приложение, первое так сказать, все отлично работает 😄

Нравится Ответить
sssida

Не развод . Сегодня звонила в банк ,там этот робот тож сказала об этом приложении )

Нравится Ответить
just_anna
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Официальное, все норм👌🏻

Нравится Ответить
mashenka915
Маруся 🌸·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Все 👌

Нравится Ответить