Настя
fistashka.a.m
Настя·Мама сына-младенца

поставила свечку виферон, через час малыш начал резко плакать, потом пукать, это может быть из-за свечи? у меня такая реакция на обезболивающие свечи, я не могу их терпеть

Комментарии

lyale4kaaa73
Анастасия·Мама сына (2 года)

Свечи слабить могут..

А вообще, они бессмысленны..

Нравится Ответить
syrbovao
Ал ·Мама двоих (младенец)

Не , ну плакать может из за ряда причин

А свечи любые слабят ) особенно малышей )

Нравится Ответить
nezemnaya_
Аделя·Мама сына (2 года)

Может

Нравится Ответить