Эмма
emmaavakova
Эмма·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Анализ Y-хромосомы: совпадение?

post image

Всем привет ❤️🙏ну подскажите кто сдавал анализ такой на выявления Y хромосомы ❤️У всех совпало? ❤️🥲я такая счастливая боюсь что это сон 😴 как же мечтала о мальчике

9

Лучший комментарий

siporte1988
надежда·Мама подростка, беременна (39 нед.)

💯 процентов у вас будет мальчик 👦

Нравится Ответить
29ivannikova.lera29
Лера·Мама дочки-младенца

Женщины носители только X хромосомы )

Y у нее никак не может быть вообще )

Если в крови женщины обнаруживается Y,то поздравляю,у вас мальчик 🥹🙏🏻

Нравится Ответить

Комментарии

alyon.ka
Алёна·В ожидании первенца

Тоже сдавала) все совпало)

Нравится Ответить
ya_yanika
Яна·Мама дочки (2 года)

Да, все совпало

Нравится Ответить
emmaavakova
Эмма·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
ms.vaygen
Дарья💫·Мама сына-младенца

Да, тоже сдавали такой анализ. Всё совпало.

Нравится Ответить
emmaavakova
Эмма·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

😘

Спасибо

Нравится Ответить
yunusova_n
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ой,у меня невестка такой сдавала тест и гендер пати было ,показал пол мужской

В итоге на всех узи была девочка и родилась девочка 😂

Нравится Ответить
yunusova_n
Настя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ya_yanika, невестка выходила замуж девственницей и не была до этого беременной никогда ,неоткуда была взяться там этой хромосомы

Нравится Ответить
yunusova_n
Настя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@yunusova_n, не знаю что это была за клиника девочки ,не могу сказать ,но они начали оправдываться сначала ,что скорей всего двое деток было в животе ,в конце сказали ,что ошибка лаборатории наверное. Но я думаю ,что такое крайне редко бывает 😂1 случай наверное на миллион .

Нравится Ответить
ya_yanika
Яна·Мама дочки (2 года)

@yunusova_n тогда может ошибка лаборатории, какой-то человеческий фактор сыграл

Нравится Ответить
yanina.pmu
Янина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Сдавала в 10,5 и повторно в 13 недель🙂тоже не верила своему счастью😂все верно у нас будет доча)

Нравится Ответить
siporte1988
надежда·Мама подростка, беременна (39 нед.)

На узи часто ошибаются, по крови результат точный

Нравится Ответить
emmaavakova
Эмма·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

@siporte1988, ну да я поэтому и сдавала. Тоже вроде сказала сестра что не ошибаются ❤️

Нравится Ответить
siporte1988
надежда·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@emmaavakova, можете успокоиться, будет точно мальчик 👦

Нравится Ответить
emmaavakova
Эмма·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

@siporte1988, ❤️🙏

Нравится Ответить
emmaavakova
Эмма·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marisobell_41

УЗИ часто ошибаются

Нравится Ответить
ksuhene4ka
Ксюша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне в 2х роддомах говорили, что не пишут, какого пола ребенок в утробе. Пишут только после рождения)

Всё остальное это предположение

Нравится Ответить
tiffany_bar
феечка·В ожидании первенца

У меня совпало , еще ни разу не слышала чтоб ошибка была .

Нравится Ответить
emmaavakova
Эмма·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
siporte1988
надежда·Мама подростка, беременна (39 нед.)

💯 процентов у вас будет мальчик 👦

Нравится Ответить
emmaavakova
Эмма·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Спасибо 🙏 большое вы бы знали какая я счастливая

Нравится Ответить
siporte1988
надежда·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@emmaavakova, у меня тоже первая девочка, а второго вот мальчика жду. Знаю какое это счастье 🥲🥰

Нравится Ответить
emmaavakova
Эмма·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

@siporte1988, боже да ❤️🥲

Нравится Ответить
svettla_ph
Светка ФОТОГРАФ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мы еще не родились,но на всех узи подтверждают мальчика

Нравится Ответить
eto_precrasno
Ирина·В ожидании первенца

Совпало))

Нравится Ответить
kotenish_
Кристина·Мама дочки (3 года)

Сколько по времени ждали результат?

Нравится Ответить
emmaavakova
Эмма·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

29 сдавала сегодня ответ пришел

Нравится Ответить
yulia.shubnaya

А с какого срока можно делать такой анализ?@emmaavakova,

Нравится Ответить
emmaavakova
Эмма·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

@yulia.shubnaya, ❤️вроде с 10 недель но я сдавала 14

Нравится Ответить
marisobell_41

Сколько стоит такой анализ ?

Нравится Ответить
emmaavakova
Эмма·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

3500 вышло

Нравится Ответить
marisobell_41

@emmaavakova не дорого. У нас знакомые делали, не русские, у них 4 девочки, они с ростовской обл, забеременела 5м, говорит сделаю анализ, если будет девочка, сделаем аборт, хотя отец против, сказал заставлю рожать) анализ показал сын, родился сын. Делала на 10 неделях. Так папа с сына пылинки сдувает )

Нравится Ответить
mamakrasotkidochi
Дарья·Мама дочки (2 года)

@marisobell_35 🙄

Нравится Ответить
29ivannikova.lera29
Лера·Мама дочки-младенца

Женщины носители только X хромосомы )

Y у нее никак не может быть вообще )

Если в крови женщины обнаруживается Y,то поздравляю,у вас мальчик 🥹🙏🏻

Нравится Ответить
emmaavakova
Эмма·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

❤️🙏🥲спасибо большое так ждала 5 лет

Нравится Ответить
mironovaph
мария·В ожидании первенца

То есть как могло не совпасть 😂😂😂это же генетика.

У меня совпало

Нравится Ответить
emmaavakova
Эмма·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

❤️🙏да я так рада за вас часто вас читаю ❤️

Нравится Ответить
mironovaph
мария·В ожидании первенца

@emmaavakova, растите здоровенькими ❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить