Александра
novoshurka
Александра·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Какую книгу почитать?

Девочки, посоветуйте книгу художественную, будьте добры) такую, чтоб не оторваться, чтоб скорее ждать чтения😁

41

Комментарии

yaremchuk_ol
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mamatakayamama
Анна·Мама троих детей

Поющие в терновнике👍🏻

Нравится Ответить
katerina_estabeauty
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
novoshurka
Александра·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Прям топ?

Нравится Ответить
katerina_estabeauty
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@novoshurka, мне понравилась . Очень хорошо написана.

Нравится Ответить
photo_nastia
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Последняя миссис Пэриш

Полуночная Роза

Цикл «семь сестёр»

Оливковое дерево

Драма в грифин холле

Платье королевы

Книга балтиморов

О чем знает ветер

Сестра Кэрри

Загадка номера 622

Любая книга Бакмана

Катушка синих ниток

Город женщин

Зулейха открывает глаза.

Первые что вспомнились из понравившихся за последнее время)

Нравится Ответить
novoshurka
Александра·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Благодарю!! Закажу сейчас что-нибудь из этого)

Нравится Ответить
wirrta
Алина·Мама сына (2 года)

Жанры какие любите?

Из последнего я за один присест прочитала "Страшная тайна" Дианы Уинн Джонс, но это фэнтези.

Нравится Ответить
maksimova.mom
Максимова Алёна·Мама четверых детей

@novoshurka только закончила читать "Замок из стекла" и когда в конце я прочитала, что это реальная история, я была в шоке

Нравится Ответить
cziri
Олеся·Мама дочки (2 года)

@novoshurka Имеете ввиду "Книга Балтиморов" Диккера?

Нравится Ответить
novoshurka
Александра·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@katerina_estabeauty, @cziri, она да)

Нравится Ответить
juliya_vorontsova
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Кристин Ханна - Соловей, С жизнью наедине, Улица Светлячков. Можно просто по автору посмотреть книги, я у нее уже несколько не отрываясь прочитала.

Сара Джио нравится, Кристина Хармель.

Делия Оуэнс «Там где раки поют»

Нравится Ответить