Мадина
madi1305
Мадина·Мама дочки (3 года)

Сдавала кровь на педиатрическую панель аллергенов? Где лучше?

Срочно девочки!!! кто сдавал кровь на педиатрическую панель аллергенов? И где сдавали ?

Комментарии

gylnarat2017
Mi·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Вы сдали?

Нравится Ответить
maiwa
𝕄’🌌·Мама двоих (младенец)

Я сыну сдавала но в Москве

Нравится Ответить