Есть результат?

post image

Девочки, спустя пару дней сделала еще раз…

Есть что то?

1

Комментарии

vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (8 детей), беременна

Купите эви и станет ясно

Нравится Ответить
vika.timofeeva.94

Спасибо за совет, жду быстрее вечера)

Нравится Ответить
kisaemi
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Сделайте эвитест, он обычно раньше всех показывает)

Нравится Ответить
vika.timofeeva.94

Завтра закуплюсь всякими, какими только можно 😀🥹🙏🏼

Нравится Ответить
kisaemi
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@vika.timofeeva.94, желаю вам увидеть 2 полосочки! 🙏🏻

Нравится Ответить
vika.timofeeva.94

@kisaemi, спасибо большое вам! 🫶🏼🥹🤞🏼

Нравится Ответить
v91556422

Есть и стала поярче чем на предыдущих

Нравится Ответить
vika.timofeeva.94

Мне тоже так кажется 🥹🤞🏼

Нравится Ответить
v91556422

@vika.timofeeva.94 🙏

Нравится Ответить
v16958304
Камилла ·Мама сына (3 года)

Нету

Нравится Ответить
vorozheushka

Возьмите с повышенной чувствительностью

Я делала на 9 дпо эви , показала 1 полоску, даже электронный сделала не беременна

Сделала на след день клеа показал слабый плюс , переделала через час обычные //

Нравится Ответить
vika.timofeeva.94

Спасибо за совет 🫶🏼

Завтра зайду и возьму такие

Нравится Ответить
kristina_kroshka
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

У меня такие были просто реагент

Нравится Ответить
vika.timofeeva.94

😔эх

Нравится Ответить
kristina_kroshka
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@vika.timofeeva.94, купите сходите другой фирмы и пришлете ещё сюда

Нравится Ответить
vika.timofeeva.94

@kristina_kroshka, завтра заеду после работки.. утром еще сделаю те, что остались дома

Нравится Ответить
vika.timofeeva.94

Даже если это реагент… я просто трясусь вся

Нравится Ответить
vika.timofeeva.94

Это мои первые // на тесте на беременность за 7 лет!!! Как такое возможно??? 😧😭

Нравится Ответить
vika.timofeeva.94

@dar.lisnenko, страшно ничего не увидеть 🥹😀

Мне кажется я уже одержима этими страхами

Нравится Ответить
dar.lisnenko
Дарья·Мама сына-младенца

@vika.timofeeva.94, я тоже долго ждала и была одержима, когда была беременна, самые первые тесты тоже такие были, и я опять подумала, что ничего.. но через пару дней снова захотелось сделать, а так как заполосатило все моментом! Все обязательно получится !!

Нравится Ответить
vika.timofeeva.94

@dar.lisnenko, это огромное счастье, что ты всё таки дождалась своё чудо! 😇

Вот и я вчера когда увидела их, уже после начала думать «да не, опять высматриваю, опять тебе всё мерещится Вика, угомонись» 😀🙈

Нравится Ответить
vika.timofeeva.94

Девочки…. Я в шоке

Нравится Ответить
vika.timofeeva.94
стикер
Нравится Ответить
albinasladkova685
Альбина ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Еле еле видно

Нравится Ответить