Юлия
yulayulenka
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)
post image

Девочки,кто снимал такой домик,не знаю как он называется,треугольником идет и панорамные окна?для двоих. Где снимали?как цены?

Комментарии

kurs
Александра·Мама дочки (7 лет)

ссылка

Были здесь , вроде 190 р было, все очень понравилось

Нравится Ответить
oxen
Весна ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я была в домике , где на участке два дома

Мне было бы некомфортно , если во втором были тоже люди

Тем более купель на улице и никак не огорожены между собой домики

Поэтому уточняйте этот момент , если для вас важно

Цена ориентировочно 100 дол за сутки

Место не подскажу , не помню

Нравится Ответить
kattka
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

ссылка

Вот домик с вашей картинки) это знакомая моя с мужем сдают 👍

Нравится Ответить
kattt.di
kattt.di·Мама дочки (2 года)

Вот здесь были

ссылка

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А фрэйм. В инсте в поиске очень много вариантов. Даже у Кокобая есть. Цены примерно 250-300р были летом

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (5 лет)

Под Бобруйском видела, 250 за ночь в будни

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Возле Могилева есть

Нравится Ответить
mama_4_nastya
Мамавкубе+1·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
yulayulenka
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Понравилось?

Нравится Ответить
mama_4_nastya
Мамавкубе+1·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yulayulenka мои знакомые там были, сказали да

Нравится Ответить
yulayulenka
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@mama_3_nastya спасибо

Нравится Ответить