Гулька
gul_ka_
Гулька·В ожидании первенца

Делают ли клизму во 2 роддоме?

Девочки во 2 роддоме клизму не делают ? Или самой, что приобрести надобно ?

Комментарии

gul_ka_
Гулька·В ожидании первенца

Микролакс свой нужно приносить ?

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Неа , там дают

Нравится Ответить
umochka2020
УМА·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

А микролакс как быстро действует ?

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

После того вела , минут через 5-10

Нравится Ответить
abdullaevaa
Ума·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Мне делали на кс

Нравится Ответить
dianaalieva1503
diana1503·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

9 лет назад делали😅😅

Нравится Ответить
xadi007

Можно микролакс поставить,можно и клизму попросить поставить

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Клизму сейчас не делают же , дают микролакс , упаси боже клизму делать 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mom.nadiasafia
Диана·Мама двоих (младенец)

Мне не сделали🫠

Нравится Ответить
k.a_
k.a_·В ожидании первенца

Я когда лежала вот недавно там, сказали что они микролакс дают. Но и клизму вроде делают тебе , если попросишь

Нравится Ответить