Дарья
ladyinlaw
Дарья ·Мама сына (3 года)

Девочки, какой рыбий жир даете 3-х летке? Может мармеладки какие-то есть не противные?🙈 Не капсулы

Комментарии

sidorenkomaria
Мария ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sveshnikova86
Mary·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (3 года)

Я даю жидкую омегу, так как в мармеладках чаще всего дозировки мизерные, и смысла в них нет. Покупаю в Орифлейм.

Сыну с 1.10 даю. Перед покупкой советовалась с нашим неврологом, она сказала, с года по пол порции можно давать) ну и мне состав понравился, ничего лишнего, и дозировка хорошая.

На вкус не противная, мой с удовольствием пьет)

Заказываю через личный кабинет, так выгоднее. Могу поделиться скидкой, если нужно)

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
disha13
Diana·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ladyinlaw
Дарья ·Мама сына (3 года)

Я капсулы ни разу не пробовала никакие давать. Они какие по консистенции? Ни разу не глотал целую?🙈

Нравится Ответить
disha13
Diana·Мама сына (3 года)

@ladyinlaw, да, он обожает , еще мишки витамином даю. Рыбий жир этот 3 штуки в день и Мишку 1

Нравится Ответить
sazonova
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Эвалар рыбки

Нравится Ответить
iren.__.iren
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Кусалочка

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (3 года)

Орзакс

Нравится Ответить