Девочки, посоветуйте пожалуйста
Думаю стоит ли покупать ванночку для купания и какую, с первым практически не пользовались, подмывали в раковине, а купали папа держал на руках. Многие говорят она нужна только первые пару месяцев
Ваше мнение 🙏🏻
Горка angelcare очень удобная. В ванночке всё равно держать надо, а на горку просто кладу и лежит там
Я горку для купания только покупала и пользовались ей очень долго
Ванночка+ гамак до 2х месяцев норм было, но мы протупили так как первый раз и купили ванночку маленькую, большая бы долше прослужила, с 2.5 купаемся в большой ванной