Валерия
amzh95
Валерия·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Нужна ли ванночка для купания?

Девочки, посоветуйте пожалуйста

Думаю стоит ли покупать ванночку для купания и какую, с первым практически не пользовались, подмывали в раковине, а купали папа держал на руках. Многие говорят она нужна только первые пару месяцев

Ваше мнение 🙏🏻

1

Комментарии

karina__rina_
Карина·Мама дочки-младенца

Ванночка+ гамак до 2х месяцев норм было, но мы протупили так как первый раз и купили ванночку маленькую, большая бы долше прослужила, с 2.5 купаемся в большой ванной

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама двоих (младенец)

Горка angelcare очень удобная. В ванночке всё равно держать надо, а на горку просто кладу и лежит там

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

+

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить
eseniay
Есения·Мама сына (1 год)

Я горку для купания только покупала и пользовались ей очень долго

Нравится Ответить