Xadijaabd7
xadijkaabd
Xadijaabd7·Мама двоих (2 года, 4 года)

Самозанятым отказывают в УП? Подробности про гос работу и уход за стариками

девочки, это правда что самозанятым отказывают в уп? а надо, чтоб либо работали на гос работе или были ухаживающими за стариком, кто знает про это?

Комментарии

buuu888
Бурли·Мама двоих (младенец)

Я ухажив за лежачим,муж инвалид 3й группы и всё мы получаем 100% выплаты

Нравится Ответить
aiiiiiiiika
Аида·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Нет. Откалывают тем кто мало совсем вводил доход по самозанятости

Нравится Ответить
ami.g
Ами·Мама сына (1 год)

Посмотрите здесь как раз про изменения в 2024 году и про самозанятых и про разведённых

Нравится Ответить
ami.g
Ами·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
ami.g
Ами·Мама сына (1 год)

С 2024 года самозанятым установили обязательный размер дохода, который они должны отражать

Нравится Ответить
gosuslugii_ami

Нет

Нравится Ответить

Не отказывают просто доход за год должно быть 40т

Нравится Ответить
umulya_k
)))))·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить