Динара
fromtse01
Динара·Мама дочки (7 лет)
post image

Девчат привет 😘

Кто в Боровое на электричке ездил, подскажите, я покупаю билеты через Каспий, доча хочет поехать на поезде, а я уже миллион лет этого не делала 😂

Какие места нормальные?

Там вагоны где 28чел, 70 и 140 🙃

2

Комментарии

hm_aleksasha
Aleksandra·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Моим детям тоже нравится электричка. В такую погоду это ещё и безопасность. Единственное очень ранний выезд с Астаны 😅

Нравится Ответить
hm_aleksasha
Aleksandra·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Электричка где 28 человек кресла пошире. След тоже удобно. Где 140 там по три кресла

Нравится Ответить
hm_aleksasha
Aleksandra·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@fromtse01 только посередине вагона. А так половина кресел в одну сторону , другая половина в другую сторону. Не спрашивайте какие места ) сама все время путаю. Но чаще всего пассажиры идут на встречу, если что то надо поменять чтобы сидеть с детьми рядом

Нравится Ответить
hm_aleksasha
Aleksandra·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@hm_aleksasha в каждом кресле открывается столик , как в самолёте

Нравится Ответить
fromtse01
Динара·Мама дочки (7 лет)

@hm_aleksasha, спасибо огромное ❤️

Нравится Ответить
abilmazhinovaasel
Асель Нурпиисова·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Возьмите купе все таки 3 часа не легко сидя ехать

Нравится Ответить
hm_aleksasha
Aleksandra·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

В электричке купе нет

Нравится Ответить