Dora
doralov_e
Dora·Мама дочки (6 лет)

Девочки, help.

Ваш невролог что-то выписывал вам во время беременности от мигрени?

Мигрень у меня частая и без ауры, сейчас пользлвалась эксензой, но ее больше нельзя.

Один из неврологов сказал мне что можно суматриптан 🤔

Жду пока выйдет мой невролог, но хочу еще послушать и вас

Комментарии

cocorosie5
Ирина·В ожидании первенца

Мне тоже неврологи разрешили, терпеть мигрень нельзя.. я пью всю беременность 😞 а что делать? В окно выйти?

Нравится Ответить
cocorosie5
Ирина·В ожидании первенца

@doralov_e, да и мне суматриптан хорошо помогает… просто каждый раз когда пью, все равно страшно))) быстрее бы родить и пить спокойно его

Нравится Ответить
anastasi1212

Здравствуйте, как сейчас ребёночек? Повлияли ли триптаны? Планирую Б, но так страшно снова из-за этих мигреней.. что думаю не смогу без триптанов жить 9 месяцев , и в то же время боюсь последствий от таблеток

Нравится Ответить
cocorosie5
Ирина·Мама дочки (1 год)

@nastya7312 слава Богу все хорошо. Пила триптаны каждый день практически

Нравится Ответить
dream.myyy
D.v·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я на учёте у невролога стою с мигренью. Она мне разрешила Триптаны пить, когда сильно болит голова. Но я ни разу за беременность не пила. После 20 недели голова редко болит, парацетамол помогает)

Нравится Ответить
dream.myyy
D.v·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Лучше уточнять именно у вашего невролога

Нравится Ответить
cat335.ru
Елена·В ожидании первенца

У меня проблемы с шейным отделом и ужасно болеть голова иногда начинает.

Вчера терапевт сказала что от болей можно папаверин свечи или нурофен.

Нравится Ответить
doralov_e
Dora·Мама дочки (6 лет)

Они мне как мёртвому припарка.

У меня тоже шее хана, там и протрузии и остеохондроз, весь набор

Нравится Ответить
cat335.ru
Елена·В ожидании первенца

@doralov_e, ну у нас к сожалению выбора не много

Нравится Ответить
olga____
olga·В ожидании первенца

Тоже послушаю. Мне разрешили только парацетамол, но часто его не попьешь

Нравится Ответить
doralov_e
Dora·Мама дочки (6 лет)

Прочитала массу статей где пишут что да,можно суматриптан 🫠

Но, как-то страшненько , а с другой стороны лучше выпить чем загибаться от боли

Нравится Ответить
makina66
Юли·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)

Тейпы

Нравится Ответить
makina66
Юли·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)

@doralov_e, невролог при головной и спиной боли советовал

Нравится Ответить
doralov_e
Dora·Мама дочки (6 лет)

@makina66 ну за не имением других способов конечно можно было бы

Нравится Ответить
makina66
Юли·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)

@doralov_e, ну самое безопасное при Б, у меня знакомая даже курсы ведет для Б по тейпам , даже от насморка есть способы

Нравится Ответить