Ирина
irina_72
Ирина·Мама троих детей

3 богатыря в кино: отзывы мам, стоит ли идти с ребенком?

Девочки, кто детей водил в кино на 3 богатыря, понравилось?

Комментарии

vikisoff
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Да понравилось , муж сказал что даже местами стоит задуматься

Нравится Ответить
elena.lokotok
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (16 нед.)

Да, нам понравилось. Посмеялись от души

Нравится Ответить