Эмма
emiliya1311
Эмма·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Кто пойдёт на праздник?

Всем привет!

Девочки , скажите пожалуйста, кто пойдет 17.02 на праздник материнства? Очень хочу пойти, но я одна 😕

3

Комментарии

anna.sk
Anna·В ожидании первенца

Я тоже иду, одна, вы будете там собираться?)

Нравится Ответить
n.ri
Ната·В ожидании первенца

А у кого нибудь так было,что оплатил,но на почту не пришло ничего.а поддержку написала,и тишина

Нравится Ответить
kristina369
Kristi·В ожидании первенца

А промокод есть у кого-нибудь?😂

Нравится Ответить
emiliya1311
Эмма·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Там на сайте есть, мама2024

Нравится Ответить
emiliya1311
Эмма·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@mekhrona01, @n.ri, ❤️

Нравится Ответить
emiliya1311
Эмма·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@mekhrona01, @n.ri, правда, давайте пойдем , девочки 😍

Я завтра буду покупать билет ))

Нравится Ответить
mekhrona01
Мехрона·В ожидании первенца

Я тоже тогда куплю, а чего дома сидеть правда

Нравится Ответить
n.ri
Ната·В ожидании первенца

Согласна)Пошла покупать билет

Нравится Ответить
n.ri
Ната·В ожидании первенца

И я хочу пойти,пока не с кем

Нравится Ответить
kklofika
Екатерина·В ожидании первенца

Сходите конечно, даже если одна, очень интересные темы, подарки и розыгрыши. Была 2 раза, понравилось

Нравится Ответить
emiliya1311
Эмма·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Да, обязательно схожу ))

Нравится Ответить
mekhrona01
Мехрона·В ожидании первенца

Думаю пойти или нет, одна

Нравится Ответить
emiliya1311
Эмма·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Пойдемте ))

Нравится Ответить
mekhrona01
Мехрона·В ожидании первенца

@emiliya1311, пойдемте 😊

Нравится Ответить
sokolenko21
Роза·В ожидании первенца

Я иду с девочкой вместе )

Нравится Ответить
vikalentinaz
Виктория🖤·В ожидании первенца

Я иду и муж хочет со мной🤣

Нравится Ответить
emiliya1311
Эмма·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Ой,нет , я думаю мой не выдержит столько времени там находиться)

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Я иду

Нравится Ответить
mamister
Анастасия·В ожидании первенца

Я ходила на такой же в маринс в ноябре 2023 , только бесплатно, тоже с розыгрышем призов, здесь скорее всего цена 455-стоимость самой сумки. Вообщем было довольно таки интересно, но рекламы тоже не мало ( от спонсоров 😂)

Нравится Ответить
emiliya1311
Эмма·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Хочу сходить , мне интересно)

И думаю , не дорого 455руб за билет отдать)

Надеюсь , будет познавательно)

Нравится Ответить
emiliya1311
Эмма·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@mamister, @koval3nko.mail.ru, праздник проходит в Маринс Парк отель, 17.02 , начало в 11:30, длительность примерно 4часа30мин, билет стоит 650руб, но по промокоду можно купить за 455 руб)) каждой беременной дарят сумку в роддом)

Я не была там никогда, но на сколько знаю , данное мероприятие проходит у нас каждые 4-6 месяца)) вот хочу сходить )

Говорят, что очень много полезного и интересного рассказывают )

Нравится Ответить
n.ri
Ната·В ожидании первенца

А где купить билет с промокодом?

Нравится Ответить
emiliya1311
Эмма·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@n.ri, ссылка тут))

Нравится Ответить
n.ri
Ната·В ожидании первенца

@emiliya1311, спасибо

Нравится Ответить
mamister
Анастасия·В ожидании первенца

Расскажите где? Пароли , явки

Нравится Ответить
koval3nko.mail.ru
Алена·В ожидании первенца

Тоже послушаю 🤔🤔🤔🤔

Нравится Ответить
krassa483
Анна·Мама дочки-младенца

Я сама ходила, там всё равно сидишь и слушаешь. Идите, не бойтесь😁

Нравится Ответить
emiliya1311
Эмма·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Поняла, спасибо )

Нравится Ответить
bardik
BusinkaB35·В ожидании первенца

Я иду)) ни разу не была на таких мероприятиях)

Нравится Ответить
emiliya1311
Эмма·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Вот и я тоже впервые)

Нравится Ответить