Елена
lena9222.92
Елена ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Квест на 10 лет девочке: какой выбрать для дня рождения?

Девочки посоветуйте пожалуйста квест или ещё что то где отметить день рождения девочке 10 лет

1

Комментарии

tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (10 лет)

В декабре отмечали дочке в Адской кухне. Детям понравилось, думали, мальчишки не заценят, они наоборот, в восторге остались.

Нравится Ответить
yanakanafeyeva
Яна·Мама троих детей

Иксит гейм 10 лет там будем отмечать

Нравится Ответить
yulia_mi
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Квесты Чёрный кот, там много вариантом квестов

Нравится Ответить
dr_klementeva_revmatolog
Валерия Клементьева ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Мы 10 лет отмечали в Лайме

Нравится Ответить