Рита
rita8929
Рита·Мама сына-младенца

Когда начинается раскрытие?

Проткнули пузырь но нет раскрытия

Прошло уже 7 часов

У кого когда началось раскрытие. Я в отчаянии

Комментарии

kulikovakaterinka
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

После прокола родила через 2 часа, в первые роды через 7 часов

Схватки соазу же начинаются

Нравится Ответить
irok5293
Ирина·Мама двоих (младенец)

Не было раскрытия 5 часов, потом после окситоцина только началось, и то, через час наверное, как поставили капельницу.

Нравится Ответить
sandraalek
Наталья·Мама четверых детей

Без окситоцина не началось ни разу ((

Нравится Ответить
alina.kruglova12
Алина·Мама сына (1 год)

Родила через 14,5

Раскрытия не было

Соседку кесарили-даже схватки не пошли

Нравится Ответить
____viktoria____.
Виктория·Мама сына-младенца

Прокололи в 11:30,раскрытие шло но не сильно,подключили окситоцин где-то в 16:30,начался ад просто ,а раскрытие 7 и все в итоге плохо ребенку было и экс..

Нравится Ответить
kristina-3105
Kris·Мама двоих (младенец)

Через 10 часов дали таблетку и пошел процесс

Нравится Ответить
anastasiamamatova386
Аниса·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Прокалоли в 7утра родила в18:05 и то пока капельницу не поставили ещё бы ходила раскрытия небыло

Нравится Ответить
elenamocko
Елена·Мама сына-младенца

Ох…в 10 утра прокололи,в 22:35 родила 🫣 это было тяжело

Вам легких родов 🫂

Нравится Ответить
ksu_sha_84
Оκᥴᥲнᥲ🫧·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С первым сыном прокололи - через 5,5 часов родила.. Со вторым сыном прокололи - через 2,5 часа родила)

Нравится Ответить
lita_lu
Lita·Мама сына-младенца

В 23 прокололи, в 2:27 родила.. Постарайтесь успокоиться и расслабиться, от этого быстрее дело пойдёт

Нравится Ответить