Junge Madchen
juliasha20
Junge Madchen·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ремонт iMac старый: стоит ли чинить и ставить Windows?

Девочки, сейчас будет вопрос вообще не на мамскую тему, но может быть кто-то направит где узнать куда писать:

Есть старенький iMac, на него уже не подходят последние обновления apple, он кое как тянул на каком то там ПО, сейчас уже нормальные все программы требуют обновления, работать на нем стало невозможно.

Стоял он долго у нас нетронутый, сейчас про него вспомнили, а он и не подгружается уже даже, горит яблоко и загрузка и все. Отвезли в центр, сказали что то с жестким диском у него.

В связи с этим возник вопрос: если ли смысл его чинить, и установить винду например на него и работать? Или прям дорого и глупо выйдет?

Жалко выбрасывать в том плане , что большой экран, очень удобно на нем работать было, с ноутом не сравнить (((

Комментарии

kseniiaa1
infernal_queen·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Тоже самое с айпадом большим 😂 был много лет , потом дочь а него играла , потом уже не обновлялся .. потом аккумулятор у него уже еле еле держал , короче он умер естественной смертью от старости . В какой то момент разрядился навсегда .. я поехала тогда в nice case это было ещё года 4 назад , они на меня как на психа посмотрели и сказали что дешевле новый купить 😂😂 и проще

Нравится Ответить
t_anastasia_v
AT·Мама двоих (1 год, 14 лет)

По ценику вам скажет только сервисный центр или конкретный специалист. Если не хотите возиться отдайте на запчасти на авито

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки (3 года)

Смысла нет, забейте

У нас так айпад мини 2012 года, все тоже самое только работает, но грузит странички долго, а приложения вообще не открывает некоторые даже простые

Нравится Ответить
ulia68880
Юля ·Мама дочки (4 года)

И у нас так же,я вот его зарядила,ну хоть фотки с универа посмотрела 😄

Нравится Ответить
juliasha20
Junge Madchen·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Просто с айпадом действительно ничего не сделаешь, даже ПО сторонее не установить.. думала что с компом еще можно пошаманить😅

Нравится Ответить