Аделина
adelinabuzak
Аделина·В ожидании первенца

Молочная кухня и коробка мэра в МО? Делюсь опытом, состою в ЖК в Москве

Девочки, подскажите 🙏

Вот в Москве у нас и молочная кухня, и коробка Мэра)

А что в Московской области? Кто-то знает? В ЖК состою на учете в Москве

1

Комментарии

tori93_93
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Я рожала в видном там давали на выбор коробку или деньги, хотя это как МО)

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (1 год)

Тоже коробка есть и вроде компенсация

А вместо молочки деньги но не большие

Нравится Ответить
anna_silver
Анна·В ожидании первенца

400 рублей ежемесячно на питание беременным.

При рождении есть коробка от мэра Подмосковья, либо вместо неё 20 тысяч.

Нравится Ответить
velichko-dashuta
Дарья·Мама сына (1 год)

400 беременным, 1000 с рождения до года, после года 600. Коробка или 20т

Нравится Ответить
lizz98
Елизавета·В ожидании первенца

В области да деньги за питание , беременным по 400 руб . У нас в городе когда-то была молочная кухня , да давно прикрыли уж …..

После родов коробка какая-то либо деньги 20.000

Нравится Ответить
shanya_26
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Компенсация за молочную кухню и своя коробка тоже какая то есть

Нравится Ответить