Аня
sadchikova.nyaka
Аня·В ожидании первенца

Что делать при температуре 38?

Что делать при температуре 38?😭 ничего же нельзя?

Комментарии

yuliya155
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Я ибупрофен пила очень редко , и во втором треместре только , а так парацетамол можно

Нравится Ответить
taminovavioletta
Виолетта Польченко·Мама четверых детей, беременна

Парацетамол можно в 1 и 2 триместре.

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама троих детей

Нурофен,да.

Пила и во все беременности и на гв всегда его пью

Нравится Ответить
zolotovaqwer
Радмила·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Парацетамол мне прописывали.

Нравится Ответить
tanyasinitsina97
Татьяна Игоревна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Нурофен детский можно

Нравится Ответить
tanyasinitsina97
Татьяна Игоревна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@linnamalina, так дозировка индивидуально расчитывается

Нравится Ответить
linnamalina
Алина·Мама сына-младенца

@tanyasinitsina97, ну так сколько нужно детского выпить нурофена и сколько взрослого (1 таб 400 мг) или сироп детский 20, а это 4-5 шприцов сладкого сиропа

Нравится Ответить
tanyasinitsina97
Татьяна Игоревна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@linnamalina, мне и два хватала, так же можно парацетамол или ибупрофен

Нравится Ответить
lana_bas
Светлана ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я смотрю по ребёнку если плохо сбиваю если он норм то нет.

Нравится Ответить