Саида
saida.doc
Саида ·Мама подростка, беременна (29 нед.)
post image

Девочки ,участились ли у Вас панические атаки? (у кого они были)

Вообще на ровном месте стало плохо ,сидела в кофейне ,наслаждалась эстетикой и ждала свой заказ. Стало не хватать воздуха ,голова онемела ,тахикардия и слабость. Думала сердце выскочит из груди. Сразу скрутил живот и тошнота. 😩Как я устала от этого.

Да простит меня Аллах,что жалуюсь 🥺

3

Комментарии

gazieva8991
Асель·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Далее встала кое-как, точнее дети подняли панику 😅 мальчик 4г кричал мам не умирай я буду плакать😭 и после услышанного полились слезы которые я не могла остановить в течение получаса, вспомнила Господа воздала хвалу, и потихоньку начало отпускать

Нравится Ответить
saida.doc
Саида ·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Вот меня сейчас отпустило ,но как будто меня побили. Такая слабость ,и это на весь день.

Нравится Ответить
saida.doc
Саида ·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Мамин золотой 🥺❤️

И мой сын замучился со мной,с моими атаками.

Нравится Ответить
saida.doc
Саида ·Мама двоих (младенец)

@irinamsk, я живу с этим уже 17 лет

Нравится Ответить
gazieva8991
Асель·Мама двоих (4 года, 5 лет)

У меня тоже также же было, просто лежала и началось

Нехватка воздуха, сердцебиение слышала как оно бьётся, в ушах стук биения сердца, полился пот и рвота которую я не смогла смогла сдержать и вырвала там же😣😢это состояние я не могу забыть, было впервые месяц назад

Нравится Ответить
dua.gun566445
Дуа·Мама четверых детей

@saida.doc, Пусть Аллагь облегчит вам во всем . Амин

Нравится Ответить
saida.doc
Саида ·Мама подростка, беременна (29 нед.)

@dua.gun566445, Амин🤲🏻Всем мусульманам. ❤️🫂

Нравится Ответить
gazieva8991
Асель·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@dua.gun566445 есть😅

Нравится Ответить
ibal1150
сумая·Мама сына (4 года)

Щитовидку проверьте .. у меня оказался огромный узел. Очень часто были панические

Нравится Ответить
kabi323
Патя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@zarinapa, и как сейчас у вас ?

Нравится Ответить
zairaas
Zaira·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@kabi323, на беременность Альхамдулиллягь понических нет)

Нравится Ответить
kabi323
Патя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@zarinapa, Ма ша Аллагь 🤲🏻

Нравится Ответить