Елена
elenafeeling_bee
Елена·Мама сына-младенца

Болезненные месячные после родов: у кого как?

Девочки, после естественных родов у вас месячные болезненные/дискомфортые? Или вообще всё легко и незаметно 😁?

Комментарии

olgunka06
Ольга·Мама троих детей

Вообще не чувствую теперь.

Нравится Ответить
ziyaa
Зия·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Вообще ниче не поменялось

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына (2 года)

Такие же как и до беременности были. А вот овуляцию раньше я не ощущала совсем, а сейчас всегда блин знаю когда она🙈

Может в плане будущего планирования это хорошо😄

Нравится Ответить
megera_
.·Мама двоих (1 год, 4 года)

До родов ела обезболы горстями. После родов тупо не замечаю, когда начинаются😅 вообще не больно теперь

Нравится Ответить
perepleteno
Ларс·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Безболезненные стали

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (7 лет)

Такие же каки до беременности были

Нравится Ответить