aina
aina3101
aina·Мама четверых детей

Где сделать ЭЭГ ребенку: советы и рекомендации

Девочки скажите пожалуйста где лучше сделать ээг ребёнку?

1

Комментарии

ilyana_aliyarova

Астрамед

Нравится Ответить
aina3101
aina·Мама четверых детей

Спасибо девочки

Нравится Ответить
pm7
Piyrwe·Мама сына (1 год)

Врач советовала нейромед

Нравится Ответить
mamita.
Mamita.·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить