Мария
staraya_flaminga
Мария·Мама троих детей
post image

Любители люкса, проходите, присаживайтесь.

Пустые банки в #про_красивое

Начну с волос. Для меня существует только два текстурайзера – R+CO и Oribe. Текстурайзер – сухой финишный спрей, который запоминает укладку и добавляет воздух, а значит объём в волосах. Пшик-пшик, гребнем фух-фух и поскакала.

Из декоративной кончились кушон Dolce&Gabbana (ещё один блок ждёт своего часа). Кушон великолепный, в моём топе делит лидерство с кушоном CLÉ DE PEAU BEAUTÉ. В нём прекрасно всё, кроме традиционно вычурной упаковки. Кстати, об упаковке. Помните, я тон хвалили от RBG? Тон отличный, банка – говно. Дозатор сломался, но я не пальцем делана. Налила под губку крем и мажусь. Шах и мат, русские упаковки, я вас победю.

Ещё я вылила консилер Guerlain. Люблю нежно. Ничего не перекроет, но освежает взгляд великолепно. На коже не видно, тушуется правой пяткой.

Уход.

Тоник с инкапсулированным ретинолом от Instytutum. Очень нежный и деликатный. Кожу не раздражает. Купить больше невозможно.

Крем с самоактивирующимся витамином С от Zo skin health by Zein Obagi. Что значит самоактивирующийся я так и не поняла. Как и его влияния на кожу. Из прикольного – текстура сухого крема. Будто ничего нет на лице. Оно есть, но не работает.

А работают супер-пэды от того же Зейна (нет, про Жади мы не будем). Это банка номер 6, если не 7. Огонь, девочки, однозначно берём.

Ещё берём две сыворотки, на которые я смотрела крайне пренебрежительно. А потом как влюбилась, так разлюбиться не могу. От Clarins наношу утром, Estèe Lauder вечером. Кожа – персик, а вовсе не сухая курага.

Самая дешёвая банка здесь, но одна из самых полюбившихся. Panthetoin от ma:nyo. Боже, это идеальный крем номер 2. На зиму просто незаменимый. Успокаивает, смягчает, увлажняет. На ночь наношу прям обильно, как маску. И меня не сушит. Всем обезвоженным, всем ретинольщицам и чувстительнокожим – надо.

Всё.

17134

Лучший комментарий

mami2012
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Дайте уже медаль этой женщине😂я не поняла ни слова но звучит как музыка)

Нравится Ответить
azhuk
Анна ·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

shpilka17
Mimi·Многодетная мама (5 детей), беременна

Посоветуйте пожалуйста крем ,от раздраженной красной кожи после выхода на мороз,

Нравится Ответить
olgask85
Оля·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А время на покушать хватает? А то пока нанесла, покрыла, вскрыла, вот и вечер.

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Жади🩷😆

Нравится Ответить
olyamark
Оля·Мама сына (6 лет)

Мне очень нравится текстурайзер Davines, а самая любимая сыворотка на протяжении пяти лет, если не больше, это концентрат La mer❤️ что-то покупаю, пробую и все-равно к нему возвращаюсь😌

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама троих детей

Не люблю весь давинес за слишком сильный запах 🙈

Нравится Ответить
sunnyjah
Aleksandra·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Obagi Tint broad spectrum spf50. Именно для светлой кожи. Как по мне идеальный.

Нравится Ответить
galina...alina
Galina·Мама четверых детей

Будто на иностранном языке. Вот я деревня

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (7 лет)

Zo skin и rco это же любовь …

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама троих детей

Стопроцентная ❤️

Нравится Ответить
j.jul
j.j.·Мама двоих (младенец)

Эхх что вы наделали 🤪 вспомнила, что закончилась максимиста, зашла на ибт, а дальше как в тумане 😅😅

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама троих детей

ямымаксимиста 🫶🏻

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама троих детей

У меня вот заказ едет 🙈

Нравится Ответить
j.jul
j.j.·Мама двоих (младенец)

@maria_provotorova, мой завтра🤣🤣

Нравится Ответить
kingurenok
творческая личность 🧑‍🎨·Мама двоих (младенец)

Порекомендуйте крем под глаза 30+

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама троих детей

Не пользуюсь 🙈

Нравится Ответить
irinach.94
Irina·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте! А где обаджи покупаете? Гуглю, но особо проверенных платформ не нахожу. Очень люблю их полиш

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама троих детей

Через косметологов)

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Дайте уже медаль этой женщине😂я не поняла ни слова но звучит как музыка)

Нравится Ответить
kushan12
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дайте оскар этой богине 👏

Нравится Ответить
galina.ra
Галина·Мама троих детей

Вы просто сокровище, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
firsttimemamasveta
Svetlana ·Мама дочки (7 лет)

А крем от manyo тот что в тубе или в банке?

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама троих детей

Туба

Нравится Ответить
eustoma
Лена·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Хотела спросить для кушона вырезка подойдет? Или из лопатки лучше?

😂😂😂

Че хоть это?)

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
azhuk
Анна ·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама троих детей

Патаму ша пептиды 🙌🏻

Нравится Ответить
cherrry19
Мария·Мама сына (3 года)

Можно ссылку на него?)

Нравится Ответить
azhuk
Анна ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@cherrry19 я покупала не на сайте, а у девочек занимающихся закупками Кореи. На группу могу дать ссылку

Нравится Ответить
t700ss
Anastasia·Мама дочки (5 лет)

Как смириться с тем, что текстурайзеры такие дорогие и так быстро кончаются? 🥲🥲🥲

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама троих детей

Дышать глубже 😂 я смирилась. Пробовала дешевле покупать, выкидывала. И один хрен покупала дороже

Нравится Ответить
kokarevayuli
Кокарева Юля·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Маша, а сыворотку для лица можете посоветовать? Бюджет в идеале до 3 к. Кожа после системных ретиноидов, чувствительная, акне нет, пигментация есть, под глазами, что дико бесит 😒

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама троих детей

Нужно успокоить или от пигментации? Под глаза любую с кофеином или витамином С.

Нравится Ответить
azhuk
Анна ·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
fotomai-yar
Mai Ya·Мама дочки (4 года)

Крем огонь, очень хорошо увлажняет, всю зиму им пользуюсь ✨

Нравится Ответить
olgunadu
Ольга·Мама сына (8 лет)

@maria_provotorova а где покупаете? В яблоке нет(

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама троих детей

@olgunadu, patch and go

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (младенец)

И авоська 🥰😀

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама троих детей

Говорят, незрячим сделана.

Я верю 🙌🏻

ссылка АВОСЬКА 34 Авоська сумка хозяйственная

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Это что то на боХатом

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама троих детей

А то ж

Нравится Ответить
anasteisha_072
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Первое что пришло в голову, когда начала читать пост

Нравится Ответить