Татьяна
fridman006
Татьяна·Мама троих детей

Проблемы с питанием

post image

Ох это питание 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Так как доча на ИВ , в роддоме начали почему-то кормить НАН для недоношенных и маловесных🤷‍♀️ мы дома его продолжили, дочь кряхтела, плакала, показывая, что ей он не нравится(хотя в роддоме всё было ок ) , сменили смесь на Кабриту, с неё вообще какой-то трэш 😵‍💫, решили взять , по совету педиатра , Нан тройной комфорт, после еды тоже дочь плакала, кишечник(((( теперь мы взяли нан гипоаллергенный ((( потому что на личике раздражение, в процессе кормления она вообще изгибается и орёт 😖😞😭

Не знаем, что делать((( какую смесь попробовать для «привередливых», потому что это жопа🤦🏼‍♀️ . Со средней дочкой так не было(( совершенно было всё спокойно 😒

5

Лучший комментарий

angel_angelok
Ангелина ·Мама сына (4 года)

За целый месяц жизни малыша вы очень часто меняли смесь, это плохо сказывается на пищеварение не успев привыкнуть уже даёте новое

Нравится Ответить
fridman006
Татьяна·Мама троих детей

Девочки, спасибо всем огромное. Вернулись на нан тройной комфорт. Все хорошо) наблюдаем 🙌🏻

Нравится Ответить

Комментарии

marinchik862505
Марина·Мама сына-младенца

Подскажите, а как подушки называются? Которые у спинки и Животика ребёнка? Где брали?

Нравится Ответить
fridman006
Татьяна·Мама троих детей

Подушка-позиционер для сна новорожденного малыша ребенка "АГУ" ссылка

Нравится Ответить
marinchik862505
Марина·Мама сына-младенца

@fridman006, спасибо

Нравится Ответить
prosto__maria
Мария·Мама двоих (младенец)

У нас от кабриты были ооочень сильные запоры. Ушли на Мамако, она идеально подошла. Но вообще очень частая смена тоже влияет, не успевает животик настроится на новый состав.

Нравится Ответить
fridman006
Татьяна·Мама троих детей

У нас сейчас уже всё нормально 🙏🏻, животик уже не так реагирует. Останемся на нан тройной комфорт

Нравится Ответить
prosto__maria
Мария·Мама двоих (младенец)

@fridman006, воот, скорее всего просто привыкание к составу пооизошло и все устаканилось, тьфу-тьфу❤️

Нравится Ответить
knapkafly
Алиса·Мама двоих (младенец)

В роддоме я один раз попросила докорм, так он у меня так орал…

С грудным молоком не очень сложилось , мы перешли на малютку. Кто-то говорит она сладкая , кто-то , что воняет рыбой , нам она подошла идеально( конечно все индивидуально)

Даю раз в день кисломолочную малютку, капли Боботик и тфу тфу … коликов нет , если скопились газики , есть газоотводная трубочка

Нравится Ответить
knapkafly
Алиса·Мама двоих (младенец)

Старшая на Нане была , да она сытная , но запоры эти …

Нравится Ответить
fridman006
Татьяна·Мама троих детей

Девочки, спасибо всем огромное. Вернулись на нан тройной комфорт. Все хорошо) наблюдаем 🙌🏻

Нравится Ответить
anastasya.p
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Вы рано меняете смесь, отсюда может и колики, нельзя вот так прыгать с одной на другую, естественно будет несварение, кишечник еще очень нежный

Моя до 1,5 лет ела кабриту, все отлично было

Нравится Ответить
katrin0007
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

Практически описание наш путь. Нам в итоге только пепти настро подошло. Идеально. При любых попытках смены опять начинать рвота или высыпания

Нравится Ответить
katrin0007
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katrin0007
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

@katrin0007, эту смесь нам назначила гастроэнтеролог

Нравится Ответить
baldinadara96
Дарья Балдина·Мама троих детей

Попробуйте малютка опти про

И бак сет

Нравится Ответить
_pr_163

Мы с рождения кушали нан тройной комфорт и до года на нем просидели.

Нравится Ответить
fridman006
Татьяна·Мама троих детей

Вот мы к нему и вернулись 😊

Нравится Ответить
nastaasyaaa
·Мама дочки (2 года)

Я так педиатра тоже слушала и меняла смеси , дура. В 4 мес жизни ребенка перепробовали 8 смесей.

В итоге ходили к гастроэнтерологу, сменили на подходящую смесь и пила дочь лекарства месяца три потом, тк последствия

Нравится Ответить
fridman006
Татьяна·Мама троих детей

Вернулись к прошлой смеси, педиатр всё расписала, надеюсь , что будет лучше. По крайней мере, в процессе еды она не плачет 🙏🏻

Нравится Ответить
mizzv
Вера·Мама дочки-младенца

Вы очень много смесей поменяли, так нельзя делать. Жкт не успевает адаптироваться и вы каждый раз устраиваете организму новый стресс. Наличие коликов и газов не говорит о том, что не подходит смесь. Это разные вещи. Сходите к гастроэнтерологу платному хорошему и подберите смесь

Нравится Ответить
natashe4ka8814
Наталья·Мама троих детей

Добрый день.Мы Нутрилон Премиум кушаем.Тоже начинали с НанОтипро не подошёл кричал и извивался как кушать ее начинал.И стул на нем был зеленый,болотный и вонючий.

Нравится Ответить
nazirovanela
Неля·Мама сына-младенца

нутрлион комфорт хорошая смесь, очень помогла с проблемами в животе.

Нравится Ответить
mama_chamomilla
Mama_chamomilla·Мама дочки (1 год)

Перестаньте менять смесь, срочно! Моему ребенку поменяли неграмотно (быстро, два раза, сразу на две) и она кричала от боли. Так нельзя делать

Нравится Ответить
s.e.m.95
Елена·Мама сына (4 года)

Мы сидели на НАН тройной комфорт , он лучше всех подошел

Нравится Ответить
koroleva_ksenia
Ксения Королёва·Мама сына-младенца

Мы тоже с рождения были на нан, потом нан кисломолочный, симилак, кушали примерно по 10-14 дней чтобы оценить

Подошел нутрилак)

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Колики не связаны с питанием, очень частая смена смени может провоцировать боли.

На лице может быть запросто акне новорожденных

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки-младенца

Нутрилон премиум попробуйте

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (3 года)

Нельзя так часто прыгать по смесям, ввели одну, посмотрели хотя бы неделю -2 , животик болеть может, не от смеси, а начались колики, мучают газики

Нравится Ответить
fridman006
Татьяна·Мама троих детей

Так они и начались((( хочется просто минимизировать страдания, а никак 🤷‍♀️

Нравится Ответить
fridman006
Татьяна·Мама троих детей

Мы около недели каждую и давали((( просто хочется как-то помочь 😞

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (3 года)

@fridman006 сменой смеси вы не как не поможете

помогайте массажем, позой, бактериями полезными

Нравится Ответить
angel_angelok
Ангелина ·Мама сына (4 года)

За целый месяц жизни малыша вы очень часто меняли смесь, это плохо сказывается на пищеварение не успев привыкнуть уже даёте новое

Нравится Ответить
mariamarymaria
Мария ·Мама дочки (2 года)

Но ведь можно оценить подходит смесь или нет недели через две только. Тут уже от смены смесей может животу плохо стать. У вас время коликов и газов, может это не со смесью связано?

Нравится Ответить
mariamarymaria
Мария ·Мама дочки (2 года)

Ну и раздражения на лице тоже вполне могут быть возростными.

Нравится Ответить
fridman006
Татьяна·Мама троих детей

@mariamarymaria, педиатр сказала, что так и есть. Вообще не обращать на это внимание, особенно, когда это точечно 🧐

Нравится Ответить
kristina.94
Kristina ·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

А семилак не пробовали?

Нравится Ответить
fridman006
Татьяна·Мама троих детей

Нет 🧐

Нравится Ответить