Юлия
yla.r.97
Юлия·Мама сына (1 год)

Первая обувь весной: кроссовки или ботинки?

post image

Девочки, весной думаю будем топать уже хорошо сами. Такие для первой обуви на весну не удобно будет ? Или просто ботинки/кроссовки лучше ?

Лучший комментарий

madam_natusik
Мама_Ната ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я брала детям Lemigo. Они не такие объёмные и жесткие как Нордман.

Удобно было шлепать деткам.

Нравится Ответить
anyag8
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

anyag8
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нордманы вообще не самые удобные, яб на первую обувь не взяла. Посмотрите что-то хорошо фиксирующее лодыжку, ботинки или сопожки на липучке. Ну и он ещё будет не самый ходок-беглец, чтоб его в снежную кашу выпускать. Смысла десять видов обуви брать не вижу

Нравится Ответить
madam_natusik
Мама_Ната ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я брала детям Lemigo. Они не такие объёмные и жесткие как Нордман.

Удобно было шлепать деткам.

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (2 года)

Нужны и резиновые и ботинки на байке.

Нравится Ответить
anastasiya_154
Анастасия·Мама сына (1 год)

Прошлую весну ребёнок уже тоже ходил. На кашегрязь были нордман сапоги с резиноаым низом. Вот такие, только расцветка другая ссылкаНовосибирск%7CCI:84455498%7CGI:5342597087%7CPI:5020017%7CAI:15447379655%7CKW:&yclid=943899952920920063&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F

Когда стало посуше уже-брала ботинки софтшел от фирмы сказка, вроде бы. Ну, а когда совсем уже сухо было и тепло, то были кросовки.

Ну, и резиновые сапоги, как у вас на фото, тоже были на погоду, когда уже достаточно тепло, но после дождя лужи.

+я брала непромокаемый комбез. Поскольку, после дождя прогулка без комбезе была не долгой-он по лужам бегал и вся вода заливалась в сапоги

Нравится Ответить
yla.r.97
Юлия·Мама сына (1 год)

Во такие классные, спасибо )

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама двоих (младенец)

Лучше по факту, может за пару недель расходится и нормально будет)) старшей год был летом я на радостях купила ей подобные другой фирмы 20 размера до сих пор лежат новые(миниатюрная ножка) , а малявке малые будут у неё уже нога 11,5 см)), к осени брала норман эва с утеплением легкие в них прекрасно старшая бегала в годик с небольшим. Но основная обувь кроссовки или ботиночки

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама двоих (младенец)

Ещё советую резиновые штаны))) смело можно на пару размеров больше брать и тогда грязь и лужи не страшны, старшая плавала)) мелкой тоже буду брать, да и старшей надо, она до сих пор обожает в лужах копошится))

Нравится Ответить
yla.r.97
Юлия·Мама сына (1 год)

@miledi2250, да костюм вообще хотела куртку и штаны что бы так прыгать по лужам 😅

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама двоих (младенец)

@yla.r.97 👍 ещё варежки можно))

Нравится Ответить
svetas1997
Света·Мама сына (2 года)

Вам размер не подойдет. Такие только 22/23 маленькие, сыну они еще как раз

Нравится Ответить
ksenia351
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это классная обувь для детей постарше) скорее всего и размер не подойдет (они от 22-23 идут обычно).

Таким маленьким неудобно в огромных сапогах, ботинки на байке весной отлично подойдут )

Нравится Ответить
ksenia351
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@yla.r.97, в детском мире и рич фемели нормальные цены на них 1.300-1500 примерно

Нравится Ответить
yla.r.97
Юлия·Мама сына (1 год)

@ksenia351, а ну отлично тогда 😃

Нравится Ответить
rominamama72
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мы в год на зиму взяли 23 размер ))) здесь наверно индивидуально замерять стопу надо и чтоб не совсем впритык

Нравится Ответить
azhuk
Анна ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас ходила дочка, когда снег растаял практически и потом в дождливую погоду. Как основную обувь я бы не рассматривала.

Нравится Ответить
sabineiro
Сабина·Мама дочки (1 год)

Вам нужны и ботинки на постоянку и резиновые на дождливую погоду

Нравится Ответить
koksvikoskoks
Виктория ·Мама сына (1 год)

Ботинки конечно, в резиновых сапогах только по лужам топать

Нравится Ответить
yla.r.97
Юлия·Мама сына (1 год)

Ну у нас дожди часто вот и подумала сразу может 😃 ладно поняла

Нравится Ответить
marusy_97
Марина·Мама сына (1 год)

На первую весну когда ходил были просто ботиночки, когда тепло кроссовки

Нравится Ответить
yla.r.97
Юлия·Мама сына (1 год)

А какой фирмы брали ботинки ?

Нравится Ответить
marusy_97
Марина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить