vma
vma148
vma·Мама двоих (младенец)

Детская инфекционка: как там сейчас? Что взять с собой?

Девочки! Кто лежит в инфекционной детской, как там? Тепло, холодно? Что взять с собой?

Комментарии

sunmay
sun·Мама дочки (6 лет)

в кишечном отделении жара была

Нравится Ответить
vma148
vma·Мама двоих (младенец)

Оо спасибо

Нравится Ответить