asmmrrrnn
asmmrrrnn
asmmrrrnn·Мама дочки (1 год)

Сыпь у ребёнка

Доброе утро. Девочки подскажите пожалуйста. Фото в коментариях остввлю🙏

В пятницу появилась сыпь на стопах незначительная. В понедельник были у педиатра, сказала что потница мажте бипантеном🤷

За два дня не прошло. И вчера вечером обнаружила сыпь на руках

И стопы стали хуже. И немного температурим с вечера 37.3-37.4

Комментарии

irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Коксаки или энтеровирус

Нравится Ответить
asmmrrrnn
asmmrrrnn·Мама дочки (1 год)

А как с ними быть? Сегодня в любом случае сходим к педиатру

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@asmmrrrnn, с сыпью на дом вызывайте, не надо ходить и других заражать. Лечение симптоматическое, мы в свое время точечно зеленкой обрабатывали, при температуре жаропонижающее

Нравится Ответить
asmmrrrnn
asmmrrrnn·Мама дочки (1 год)

@irene_cupcake хорошо поняла вызову на дом, спасибо

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Во рту нет? Похоже на коксаки

Нравится Ответить
asmmrrrnn
asmmrrrnn·Мама дочки (1 год)

Во рту на языке?

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама двоих (3 года, 19 лет)

@asmmrrrnn, на небе и ближе к горлу

Нравится Ответить
asmmrrrnn
asmmrrrnn·Мама дочки (1 год)

@oly1905 спасибо, сейчас по пробую посмотреть

Нравится Ответить
simpatishnaya
Ирина·Мама сына (7 лет)

Энеровирус возможно

Нравится Ответить
alena.ef
Алена·Мама дочки (1 год)

Зуд?

На коксаки похоже

Нравится Ответить
asmmrrrnn
asmmrrrnn·Мама дочки (1 год)

Зуда нет, по крайней мере она не трогает ни рукини ноги

Нравится Ответить
asmmrrrnn
asmmrrrnn·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить